- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Заток
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Затоке
Аренда генератора 650 кВт в аренду
№776305
13200
руб./сутки
ГенМастер
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 650 кВт. |
| Объем бака | 1494 л. |
| Вес | 9100 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
13200
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций от собственника Техника
№587779
Цена договорная
Техника
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 400 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора
№462308
1500
руб./сутки
ООО "АртСтройМонтаж"
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Затоке
| Название | Стоимость |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Алтайском крае
Электростанции в аренду в Горно-Алтайске
№504571
3500
руб./сутки
Андрей
-
+79039827225 WhatsApp
| Марка электростанции | FG Wilson P65 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 1300 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№477049
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
-
+79670408801 WhatsApp
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№477056
Цена договорная
"БармаСтрой"
-
+78003336884 WhatsApp
| Марка электростанции | GESAN |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора, сдам в аренду Электростанцию
№496677
Цена договорная
Беляев Александр Валерьевич
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 30 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электогенераторов в Горно-Алтайске
№504181
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Затоке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Затоке