- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Зауральский
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Зауральском
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Экскаватор с гидромолотом HITACHI ZX140W
№103012
1100
руб./час
10000
руб./смена
Игорь
| Марка | ZX140W |
| Макс. глубина копания | 8 м. |
| Высота выгрузки | 3.2 м. |
| Объём ковша, куб | 2.02 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8.5 тонн |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Услуги недорогого экскаватора BROYT D 1000 W
№103061
2000
руб./час
16000
руб./смена
Виктор
| Марка | D 1000 W |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8.9 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Зауральском
| Название | Стоимость |
| Телескопический экскаватор посуточно | 16000 ₽/смена |
| Сдаю в аренду равноколесный экскаватор для копки грунтов | 16000 ₽/смена |
| Копка котлованов | 26400 ₽/смена |
Ближайшие экскаваторы в Челябинской области
№103506
180
руб./час
Евгений
-
+79823170927 WhatsApp
| Марка | ЭТЦ252 тт-4 |
| Макс. глубина копания | 3 м. |
| Высота выгрузки | 6,8 м. |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 20 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
180
руб./час
Написать
№866261
4500
руб./час
31500
руб./смена
ЭКСПЕРТ
-
+79124752555 WhatsApp
| Марка | XCMG 370 |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Длина стрелы | 7 м. |
| Мощность двигателя | 350 л.с. |
| Объём ковша, куб | 2.1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 37 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
4500
руб./час
31500
руб./смена
Написать
№818364
11000
руб./смена
Компания
-
+73517506060 WhatsApp
| Марка | Komatsu |
| Макс. глубина копания | 6,3 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 1,4 м3 |
| Эксплуатационная масса | 22 тонн |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
11000
руб./смена
Написать
№565692
1500
руб./час
СпецТрансСтрой
-
+79587636808
| Марка | Hyundai |
| Макс. глубина копания | 6.7 м. |
| Высота выгрузки | 7 м. |
| Объём ковша, куб | 1.2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 20 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./час
Аренда спецтехники экскаватора SAMSUNG MX 202W
№102294
1500
руб./час
Алексей
| Марка | MX 202W |
| Макс. глубина копания | 5,9 м. |
| Высота выгрузки | 5,7 м. |
| Объём ковша, куб | 1.8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./час
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Зауральском