- Главная
- Россия
- Северная Осетия
- Заводской
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Заводском (Северная Осетия)
Прокат генератора от собственника Алексей
№476986
Цена договорная
Алексей
| Модели | CHAMPION GG6500 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генератора от собственника ДИЭН Системс
№769779
2000
руб./сутки
ДИЭН Системс
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1010 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Уровень шума | 59 дБ |
2000
руб./сутки
Написать
Трёхфазный дизельный генератор в аренду
№449424
Цена договорная
ООО "СИНЕРА"
| Модели | SDMO J66K |
| Мощность | 48 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Заводском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Северной Осетии
Дешевая аренда генератора
№591306
3000
руб./сутки
Генераторы
-
+78672513009
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | fubag |
| Мощность | 4.1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 17 л. |
3000
руб./сутки
Генераторы во Владикавказе
№591307
1600
руб./сутки
Mustang
-
+79188256776
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FIRMAX |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 21 л. |
1600
руб./сутки
Генератор на прокат
№438051
1000
руб./сутки
Хозяин
-
+79888211995 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Генератор от собственника Ххх
№149643
500
руб./сутки
Ххх
-
+79094779079 WhatsApp
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Недорогой генератор от собственника Генератор во Владикавказе
№591308
Цена договорная
Генератор во Владикавказе
-
+79618258489
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | makita |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
Цена договорная
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Заводском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Заводском