- Главная
- Россия
- Костромская область
- Зебляки
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Зебляках
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Аренда спецтехники автобетоносмесителя HOWO ZZ1317N3261W
№175789
2000
руб./час
16000
руб./смена
Компания
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Найм автобетоносмесителя HOWO ZZ1257N3841W
№176433
1000
руб./час
10000
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Зебляках
| Название | Стоимость |
| Аренда Автобетононасоса | 28000 ₽/смена |
| Аренда миксеров | 1500 ₽/час |
| Перевозка бетона миксером | 3000 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Костромской области
Сдается в аренду автобетоносмеситель УРАЛ 55571-40
№175794
1000
руб./час
Мижитдоржи
| Марка и модель | 55571-40 |
| Объём барабана | 11 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
На час автобетоносмеситель КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№177681
1100
руб./час
9000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
9000
руб./смена
Написать
№468823
3350
руб./час
БРЗ
-
+74942504181 WhatsApp
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3350
руб./час
Написать
Услуги аренда бетоноукладчиков
№605704
Цена договорная
ООО "СДК-Кузнецов"
-
+74955076222
| Тип проходимости | гусеничные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№468820
3000
руб./час
БЕТОНРЕСУРС
-
+74942543113 WhatsApp
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./час
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Зебляках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Зебляках