- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Зеленый Город
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Зеленом Городе
Аренда генератора от собственника Алексей Валерьевич
№465474
Цена договорная
Алексей Валерьевич
| Марка электростанции | генератор |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции 100 кВт не дорого
№776346
3500
руб./сутки
АО «Джи Эм Центр»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 2000 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Дизельные электростанции 10-2000 кВт
№471314
1350
руб./сутки
Александр
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 10-2000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1350
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Зеленом Городе
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Нижегородской области
Дизельный генератор Airman
№510693
Цена договорная
Ольга
-
+79159523326 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 64 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 13.3 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов: 30, 80, 100, 160, 200, 562 кВт
№510692
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79376153353 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | CHICAGO PNEUMATIC |
| Мощность | 33,8 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 980 кг |
| Время работы станции | 14,2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№156329
6000
руб./сутки
Руслан Викторович
-
+79036027422 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда (прокат) генератора 100 кВт (дизель)
№156341
2150
руб./сутки
А
-
+79036024617 WhatsApp
| Марка электростанции | MitsuDiesel |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2150
руб./сутки
Написать
Дизельные электростанции генераторы
№510691
Цена договорная
Константин
-
+79101474424 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 175 л. |
| Вес | 874 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Зеленом Городе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Зеленом Городе