- Главная
- Россия
- Тамбовская область
- Зелёный
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Зелёном (Тамбовская область)
Аренда дизельной электростанции 200 кВт
№475326
1950
руб./сутки
"МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
Написать
Аренда дизельгенератора от собственника Владимир
№496856
Цена договорная
Владимир
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Elcos |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Бережная доставка электростанций
№587873
4000
руб./сутки
Электростанции
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ecabe |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 8-18 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Зелёном
| Название | Стоимость |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тамбовской области
Mitsudiesel AД - 150С- Т400
№4624
Цена договорная
Гефест
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Airman SDG-45 от собственника Менеджер
№2877
Цена договорная
Менеджер
-
+74754869249 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая аренда электростанции
№587695
Цена договорная
Теплокомплект
-
+79156759326
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 35 кВт. |
| Вес | 215 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции
№587696
Цена договорная
Порядок
-
+78007707706
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Aksa |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 7-12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизельная электростанция от собственника Артем
№152338
500000
руб./месяц
Артем
-
+79051249073 WhatsApp
| Мощность | 175 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Зелёном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Зелёном