- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Железнодорожный
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Мини-погрузчики
Аренда мини-погрузчика в Железнодорожном (Иркутская область)
Российский мини-погрузчик GEHL 5640
№126532
750
руб./час
Павел
| Модель | 5640 |
| Объём ковша, куб | 1.9 м3 |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./час
Написать
Фронтальный минипогрузчик XGMA XG3090
№123254
800
руб./час
Сергей
| Модель | XG3090 |
| Объём ковша, куб | 1,5м3 м3 |
| Грузоподъемность | 0,87 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
Написать
Колесный мини-погрузчик KOMATSU SK09J-2
№127554
1200
руб./час
8000
руб./смена
Сергей
| Модель | SK09J-2 |
| Объём ковша, куб | 0,2 м3 |
| Грузоподъемность | 8 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Железнодорожном
| Название | Стоимость |
| Малая погрузочная техника с буровой установкой и регулировкой глубины | 15000 ₽/смена |
| Минипогрузчик гусеничный Bullsl700 | 1200 ₽/час |
| Универсальный погрузчик bobcat | 1100 ₽/час |
Ближайшие мини-погрузчики в Иркутской области
Работа в узких пространствах | Аренда техники
№500025
1700
руб./час
Анатолий
-
+79500847061 WhatsApp
| Модель | мини-погрузчик |
| Объём ковша, куб | 0.8 м3 |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Высота подъема | 3.1 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | ковш смесительный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1700
руб./час
Написать
Аренда минипогрузчика MUSTANG 2700V
№125971
800
руб./час
6400
руб./смена
Максим
| Модель | 2700V |
| Объём ковша, куб | 1.8 м3 |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
АРЕНДА БЕНЗИНОВОГО ПОГРУЗЧИКА 1,5 Т
№273460
1500
руб./час
Складская техника
-
+73912052021 WhatsApp
| Модель | На выбор |
| Грузоподъемность | 1500 кг т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Универсальный мини-погрузчик CATERPILLAR 232В
№127695
6000
руб./смена
Оксана
| Модель | 232В |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Грузоподъемность | 0.8 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./смена
Написать
Арендовать мини-погрузчик ASV MD-70 Turbo
№122237
675
руб./час
5400
руб./смена
Роман
| Модель | MD-70 Turbo |
| Объём ковша, куб | 1.2 м3 |
| Грузоподъемность | 1,5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
675
руб./час
5400
руб./смена
Написать
Ищете где арендовать мини-погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти небольшой погрузчик в Железнодорожном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Железнодорожном