- Главная
- Россия
- Московская область
- Железнодорожный
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки . Москва и Московская область
№267124 Грузоперевозки . Москва и Московская область
910
руб./час
6000
руб./смена
Владислав
В рейтинге не участвует
-
79776435937
-
круглосуточно
5, площадь Ленина, микрорайон Балашиха, Московская область
на карте →
| Марка и модель | Пежо Боксер |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 3м10см м. |
| Ширина | 1м60см м. |
| Высота | 1м85см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
910
руб./час
6000
руб./смена
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : 5, площадь Ленина, микрорайон Железнодорожный, Балашиха, Московская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79629980792
Контакт: Дмитрий
Адрес: 5, площадь Ленина, микрорайон Железнодорожный, Балашиха, Московская...

Телефон: +79857511571
Контакт: Александр
Адрес: Сакраменто, Балашиха, Московская область
Телефон: +79653004493
Контакт: Ренат
Адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Пролетарская улица,...

Телефон: +79199623352
Контакт: Алексей
Адрес: микрорайон Северный, Балашиха, Московская область

Телефон: +79268673787
Контакт: Игорь
Адрес: ул. Маяковского
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79269120420
Контакт: Олег
Адрес: 3, площадь Ленина, микрорайон Железнодорожный, Балашиха, Московская...
Телефон: +79153805334
Контакт: Дуванов Александр Александрович
Адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Кучино
Телефон: +79776087577
Контакт: Ваган
Адрес: Россия Московская область Железнодорожный Граничная улица, 34

Телефон: +79153628388
Контакт: Валентин
Адрес: 10, Открытая улица, Московская область
Телефон: +79152458686
Контакт: Назар
Адрес: Москва, Загорьевская улица, 17
Телефон: +79998018060
Контакт: Степан
Адрес: Московская область, городской округ Подольск, посёлок Железнодорожный