- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Железноводск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Железноводске
FG WILSON от собственника Менеджер
№3402
480
руб./час
3600
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
480
руб./час
3600
руб./смена
Написать
Аренда дизельных генераторов
№690025
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Роман
-
24/7
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Написать
Прокат электростанций в Волгограде
№587789
1800
руб./сутки
Завод
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 199 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1800
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Железноводске
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ставропольском крае
Электростанция ТСС АД-100С-Т400-1РКМ19
№156618
Цена договорная
Кирилл
-
+79054036111 WhatsApp
| Марка электростанции | ТСС АД-100С |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Cummins C110D5 от собственника Менеджер
№3392
Цена договорная
Менеджер
-
+78654693722 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция от собственника Максим Георгиевич
№156617
350000
руб./месяц
Максим Георгиевич
-
+79682696969 WhatsApp
| Марка электростанции | HATZ |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350000
руб./месяц
Написать
Бережная доставка электростанции
№587868
6000
руб./сутки
Электростанции
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 350 кВт. |
| Вес | 290 кг |
| Время работы станции | 42 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Быстрая аренда электростанций
№587867
3200
руб./сутки
Спец Центр
-
+79624904184
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3200
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Железноводске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Железноводске