- Главная
- Россия
- Саха (Якутия)
- Жиганск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Жиганске
Аренда дизельной электростанции
№496679
Цена договорная
Алтай Энерго Комфорт
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 26.4 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 842 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Генератор бензиновый в аренду
№775757
3450
руб./сутки
РосПрокат23
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | ЭНЕРГО EB12.0/230-SLE |
| Мощность | 10.8 кВт. |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 135 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда дизельных генераторов не дорого
№776488
Цена договорная
Компания «СТЕН»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Вес | 1390 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Жиганске
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Якутии
Услуги доставки подставнции
№587825
2000
руб./сутки
Востоктехторг
-
+74112355472
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Доставим электростанцию в срок
№587823
1000
руб./сутки
Генмоторс
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 4-16 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Жиганске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Жиганске