- Главная
- Россия
- Калужская область
- Жилетово
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Жилетово
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№674303
Цена договорная
СпецЭкоТранс
Оценка 5
(13 отзывов)
-
+79605544945
-
+79605544946
| Марка и модель | Nursan |
| Объём барабана | 35 м3 |
| Кол-во секций | 1 |
| Тип проходимости | колесные |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Спецтехника автобетоносмеситель TIEMA 6х4
№176167
1000
руб./час
8000
руб./смена
Вадим
| Марка и модель | 6х4 |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
24/7 бетоновоз КАМАЗ 58148Z (ABS-8A)
№176628
1000
руб./час
10000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | 58148Z (ABS-8A) |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Жилетово
| Название | Стоимость |
| Доставка бетоновозом КАМАЗ АБС58147 | 3000 ₽/час |
| Доставка строительного бетона | 25000 ₽/смена |
| Перевозка бетона миксером | 3000 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Калужской области
Автомиксер CAMC AH5253GJB
№174079
1500
руб./час
12000
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | AH5253GJB |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Есть свободная техника автобетоносмеситель РИАТ СБ-159Б
№176166
2000
руб./час
16000
руб./смена
Andrey
| Марка и модель | СБ-159Б |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
№427607
Цена договорная
Станислав
-
+79208875570 WhatsApp
| Марка и модель | КАМАЗ |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду бетоновоз КАМАЗ 58140Z (ABS-10A)
№174077
1300
руб./час
10400
руб./смена
Владимир
| Марка и модель | 58140Z (ABS-10A) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Аренда спецтехники автобетоносмесителя КАМАЗ 58147Z (ABS-7A)
№177870
1000
руб./час
8000
руб./смена
Павел
| Марка и модель | 58147Z (ABS-7A) |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Жилетово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Жилетово