- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Жирнов
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Жирнове
Дизельные электростанции, ДЭС в аренду
№514071
Цена договорная
Сергей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Перевозка электростанций
№587860
4000
руб./сутки
ЗАВОД
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 310 кг |
| Время работы станции | 25 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4000
руб./сутки
Дизельная электростанция
№13192
Цена договорная
Дмитрий Ушаков
| Мощность | 60-200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Жирнове
| Название | Стоимость |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ростовской области
Atlas Copco QAS
№1365
Цена договорная
ООО «ЭНЕРГОСИСТЕМЫ»
-
+78632569146 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от собственника Сергей
№365693
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Сергей
-
+79034882277 WhatsApp
-
+78632736517
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 60-700 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельной электростанции Gesan
№13516
Цена договорная
Галенко Вячеслав Сергеевич
-
+79034313730 WhatsApp
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанции в Ростове-на-Дону
№587799
Цена договорная
РЕМОНТ
-
+79888996544
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Прокат электростанций в Ростове-на-Дону
№587798
4500
руб./сутки
БАКАУТ
-
+78002227619
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 185 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Жирнове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Жирнове