- Главная
- Россия
- Амурская область
- Златоустовск
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Златоустовске
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
Имею бетононасос HOWO ZZ5437S4667W (37M)
№165100
24000
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (37M) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 38 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Производительность | 20 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
24000
руб./смена
Написать
Сдам на смену автобетононасос WAITZINGER 17 R3 XT (THP 70)
№165116
1700
руб./час
13000
руб./смена
Павел
| Марка и модель | 17 R3 XT (THP 70) |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 42 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 170 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 380 ° |
1700
руб./час
13000
руб./смена
Написать
Сдам на смену автобетононасос SANY SY5418THB 56W
№165117
2500
руб./час
10000
руб./смена
SLAVA
| Марка и модель | SY5418THB 56W |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 24 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 90 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Златоустовске
| Название | Стоимость |
| Оказываем услуги бетононасосов автомобильных Fusu, Daewoo Novus Isuzu | 16000 ₽/смена |
| Автобетононасос на базе Waitzinger(группа Либхер | 4000 ₽/час |
| Аренда автобетононасоса Isuzu fofvard | 3500 ₽/час |
Ближайшие автобетононасосы в Амурской области
Аренда/услуги бетононасоса ELBA AP 9020
№165088
1800
руб./час
14400
руб./смена
Олег
| Марка и модель | AP 9020 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 42 м. |
| Длина рукава | 100 м. |
| Производительность | 20 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 380 ° |
1800
руб./час
14400
руб./смена
Написать
Растворонасос ZOOMLION ZLJ5282THB125-37
№165126
1500
руб./час
12000
руб./смена
Олег
| Марка и модель | ZLJ5282THB125-37 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | До 56 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 48/30 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Сдам на длительный срок автобетононасос HOWO ZZ5307N4647W (SOW)
№165143
2400
руб./час
Екатерина
| Марка и модель | ZZ5307N4647W (SOW) |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 25 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 170 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2400
руб./час
Написать
№809366
Цена договорная
Аренда бетононасоса
-
+79265490836 WhatsApp
| Тип АБН | стреловой |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№713698
28000
руб./смена
АмурТех
-
+79145834515
| Марка и модель | mercedes |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 39 м. |
| Длина рукава | 100 м. |
| Производительность | 153 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
28000
руб./смена
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Златоустовске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Златоустовске