- Главная
- Россия
- Северная Осетия
- Змейская
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автовышки
Аренда автовышки в Змейской
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№235092
800
руб./час
Сослан
-
+79888752966 WhatsApp
| Марка | АГП |
| Рабочая высота подъёма | 28 м. |
| Грузоподъемность | 300 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 15 м. |
| Проходимость | вездеходы |
| Тип подъёмника | коленчатая |
Услуги автовышки коленчатой 28 метров для спила деревьев, установки кондиционеров, кровельных работ, мойки фасадов и малярных работ. Почасовая оплата.
800
руб./час
Написать
Аренда/услуги автовышки AICHI INU38A
№137541
800
руб./час
Valera29
| Марка | INU38A |
| Рабочая высота подъёма | 25 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 15 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
800
руб./час
Написать
Авто вышка AICHI INH30A
№138900
750
руб./час
8000
руб./смена
Николай
| Марка | INH30A |
| Рабочая высота подъёма | 22 м. |
| Грузоподъемность | 250 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 9 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | комбинированная |
750
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Змейской
| Название | Стоимость |
| Строительная автовышка от 12м. до 60м. | 1250 ₽/час |
| Спецтехника автовышка AICHI 200 | 1200 ₽/час |
| Аренда автовышки Хундай | 2000 ₽/час |
Ближайшие автовышки в Северной Осетии
Гидравлическая автовышка CTE Zed 20 J
№137545
900
руб./час
Андрей
| Марка | Zed 20 J |
| Рабочая высота подъёма | 15 м. |
| Грузоподъемность | 300 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 21 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
900
руб./час
Написать
№235074
1000
руб./час
Илья
-
+79282352992 WhatsApp
| Марка | АПТ-22 |
| Рабочая высота подъёма | 22 м. |
| Грузоподъемность | 250 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 17,5 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
1000
руб./час
Написать
№396598
1000
руб./час
8000
руб./смена
Илья
-
+79282352992 WhatsApp
| Марка | АПТ-22 |
| Рабочая высота подъёма | 22 м. |
| Грузоподъемность | 250 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 18 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№235089
800
руб./час
Александр
-
+79188353903 WhatsApp
| Марка | ГАЗ 53 |
| Рабочая высота подъёма | 17 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 15 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
800
руб./час
Написать
№367154
1500
руб./час
8000
руб./смена
Дмитрий
-
+79888388832 WhatsApp
-
+79061884359
| Марка | Mitsubishi Canter |
| Рабочая высота подъёма | 15 м. |
| Грузоподъемность | 250кг кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 11м м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
1500
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать автовышку по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти широкий выбор автомобильных вышек в Змейской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев автовышек.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Змейской