- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Золотореченск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Золотореченске
Аренда генератора, компрессора
№509523
Цена договорная
СимДара
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 511 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции и генераторов Airman, и др
№495611
3000
руб./сутки
ГРАДУС
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 156 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 30 кВт
№467422
450
руб./сутки
"МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Золотореченске
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Забайкальском крае
Сдам в аренду Генератор Patriot RPG-5500L
№218621
1100
руб./сутки
Игнат
-
+79086666484 WhatsApp
| Марка электростанции | Patriot RPG-5500L |
| Мощность | 4.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда Электро-генератор "Denzel"
№498799
1500
руб./сутки
Прокат-City
-
+79244703648 WhatsApp
| Мощность | 4.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Aksa ADR 43
№3406
Цена договорная
Менеджер
-
+73024343147 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор 6 кв
№498798
Цена договорная
Роман
-
+79144722552 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 6.7 л. |
| Вес | 69 кг |
| Время работы станции | 2.7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции генератора
№498803
3000
руб./сутки
СтройМастер
-
+79243837777 WhatsApp
| Мощность | 8 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Золотореченске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Золотореченске