- Главная
- Россия
- Кировская область
- Зуевка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Зуевке
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 52 КВТ
№776341
Цена договорная
Genorg
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA75SPI |
| Мощность | 52 кВт. |
| Объем бака | 155 л. |
| Вес | 1590 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
FG WILSON от собственника диспетчер
№3400
480
руб./час
3800
руб./смена
диспетчер
| Способ оплаты | наличный расчет |
480
руб./час
3800
руб./смена
Написать
Услуги электростанции во Владивостоке
№587820
Цена договорная
Генмоторс
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 149 кг |
| Время работы станции | 27 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Зуевке
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Кировской области
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 200 КВТ
№156322
10500
руб./сутки
Диспетчер
-
+79193545609 WhatsApp
| Марка электростанции | DENYO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№507881
Цена договорная
Компания "ПСКиров"
-
+79229776092 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ТСС АД |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 584 кг |
| Время работы станции | 15.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанция SDG-150 от собственника Менеджер
№2880
Цена договорная
Менеджер
-
+78336666132 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора, электростанции дгу
№507878
Цена договорная
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 160 л. |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда и прокат бензогенератора
№507882
1000
руб./сутки
Служба быта делай сам
-
+78332450833 WhatsApp
-
+79229950833
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Firman |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Зуевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Зуевке