- Главная
- Россия
- Московская область
- Звенигород
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки
№327027 Грузоперевозки от собственника Денис
2500
руб./час
10000
руб./смена
40
руб./км
Денис
В рейтинге не участвует
-
79774131554
-
круглосуточно
| Марка и модель | Юджин 1041 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Объём кузова | 16 м³ |
| Вид грузовой машины | фургон |
| Длина | 4м50см м. |
| Ширина | 1м84см м. |
| Высота | 1м87см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./час
10000
руб./смена
40
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Техника в автопарке
|
|
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : 14, Московская улица, Коттеджный поселок «РЕКА-РЕКА», Звенигород, Московская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79956690169
Контакт: Дмитрий
Адрес: Улица Почтовая 41к1
Телефон: +79262473723
Контакт: Валентина
Адрес: 9, улица Ленина, Звенигород, Московская область
Телефон: +79264691014
Контакт: Серёга
Адрес: Нахабинское шоссе
Телефон: +79268157215
Контакт: Roman
Адрес: Одинцово, Можайское шоссе 8
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79851174109
Контакт: Андрей
Адрес: 14, улица Ленина, Звенигород, Московская область
Телефон: +79031620094
Контакт: Алексей
Адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород
Телефон: +79776655821
Контакт: Серега
Адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород

Телефон: +79168809799
Контакт: Юрий
Адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород
Телефон: +79226900640
Контакт: Надежда
Адрес: 2-я Восточная улица

