- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Абан
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Абане
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№238937
Цена договорная
Григорий
-
+79157992296 WhatsApp
| Модели | Hyundai 960А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Для походов и рыбалки, а также временной электрификации небольшого загородного дома. Работает с бензиновой смесью.
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Абане
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Atlas Copco QAS 138 | 150000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Красноярском крае
№690506
15000
руб./сутки
450000
руб./месяц
Кривачев Вадим Петрович
-
+79631899024 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Doosan |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 300 л. |
15000
руб./сутки
450000
руб./месяц
Написать
№501745
1000
руб./сутки
Александр
-
+79135341270 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 5,0 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 81.1 кг |
1000
руб./сутки
Написать
№387999
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Шуляк Иван Игоревич
-
+79029771149 WhatsApp
| Модели | HUTER |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
№506336
Цена договорная
ГорАнт
-
+79659009343 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Вес | 74 кг |
| Время работы генератора | 8.8 ч. |
Цена договорная
Написать
№501743
Цена договорная
Центр Аренды Оборудования
-
+79193667764 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1120 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Абане.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Абане