Перевозки до 1 тонны в Александровке (Ростовская область)
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№360425
500
руб./час
Александр
-
+79001283353 WhatsApp
-
с 6 до 22
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 5 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2,4 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Hyundai H-1 Starex |
| Ширина | 1,5 м. |
Перевожу любые грузы. Работаю в Ростове и по области. Возможна помощь в разгрузке и погрузке водителя. Гарантирую сохранность груза. Качественно и быстро. Все вопросы и стоимость по телефону.
Написать
№350868
500
руб./час
4000
руб./смена
Руслан
-
+79289661853 WhatsApp
-
почасовой
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 8 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 3.1м м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | 2705 |
| Ширина | 1.8 м. |
Написать
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Александровке
| Название | Стоимость |
| Услуги грузовых автомобилей до 1 тонны Газель | 450 ₽/час |
| Перевозка вещей до 1 тонны Фиат дукато | 450 ₽/час |
| Перевозка грузов до 1 тонны Ларгус | 1000 ₽ |
| Перевозка грузов до 1 тонны Соболь 2752 | 500 ₽/час |
| Машина для доставки грузов до 1 тонны Хундай портер | 500 ₽/час |
Ближайшие грузовые машины до 1 тонны в Ростовской области
№645265
500
руб./час
5000
руб./смена
40
руб./км
Артур
-
+79508499225 WhatsApp
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 230 см м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Форд Транзит |
| Ширина | 150 см м. |
| Высота | 130см м. |
| Специализация | грузовое такси |
Написать
№30898
450
руб./час
3200
руб./смена
Aleksey
-
+79185890459 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.1 т. |
| Объём кузова | 6.1 м³ |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Длина | 2.3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 1.9 м. |
| Высота | 1.4 м. |
Перевозки от 200 км- от 11руб км.
Написать
Хотите заказать доставку груза до 1 тонны?
Оставьте заявку, чтобы найти однотонник в Александровке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.