- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Алтай
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Алтае (Алтайский край)
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
-
Вид генератора
Бензогенератор в аренду Гоно-Алтайск
№504185
Цена договорная
Все на Прокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Makita EG601A |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 85 кг |
Постоянное напряжение 12 В, 8,3 А Топливный бак 22л Стабилизация напряжения AVR Защита от перегрузки Автоматический предохранитель Двигатель Subaru-Robin
Цена договорная
Написать
№504442
1000
руб./сутки
Алексей
-
+79627964888 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | СHАМРIОN |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220 В |
День-500р Сутки-1000р (Бензин в стоимость НЕ ВХОДИТ) Доставка до Вас ( оплачивается отдельно)
1000
руб./сутки
Написать
№504443
Цена договорная
Владимир
-
+79635043552 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CAIMAN |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 76 кг |
| Напряжение | 220 В |
Условия доставки обговариваются отдельно
Цена договорная
Написать
№504445
Цена договорная
Александр
-
+79231675757 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 70 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сдам в аренду бензиновый генератор 5,5 кВт.
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Алтае
| Название | Стоимость |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
№436883
700
руб./сутки
Евгений
-
+79619929515 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 50-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
№215997
800
руб./сутки
Оператор
-
+78469721977 WhatsApp
| Модели | GESAN G 7000 H |
| Мощность | 5,6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
№476986
Цена договорная
Алексей
-
+79203352050 WhatsApp
| Модели | CHAMPION GG6500 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№476991
800
руб./сутки
Роман
-
+79621962566 WhatsApp
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
№235760
5000
руб./сутки
Тыдыкова Елена Тимофеевна
-
+79619929515
-
+79237513722 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ЭДД-50-2 |
| Мощность | 50 кВт кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 200 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Алтае.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Алтае