- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Заринск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Заринске
Аренда бензогенератора 5 кВт
№438908
850
руб./сутки
Александр
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
850
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора Mobil
№770125
3000
руб./сутки
Mobil Energy
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Mobil Strom IS 65 |
| Мощность | 52 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Время работы генератора | 24 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда Дизель генератора, электростанции
№28089
4000
руб./сутки
120000
руб./месяц
Руслан
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
120000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Заринске
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Аренда дизельных генераторов 5-1000 кВт
№109675
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Модели | САТ |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Написать
Бензогенератор в аренду Гоно-Алтайск
№504185
Цена договорная
Все на Прокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Makita EG601A |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 85 кг |
Цена договорная
Написать
Прокат бензинового генератора Горно-Алтайск
№504442
1000
руб./сутки
Алексей
-
+79627964888 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | СHАМРIОN |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда Генератора в Барнауле, 60-200 кВт
№31889
2900
руб./сутки
87000
руб./месяц
Александр
-
+79628102121 WhatsApp
-
+79132331828
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2900
руб./сутки
87000
руб./месяц
Написать
Прокат генераторов от собственника Андрей
№215998
Цена договорная
Андрей
-
+74996538504 WhatsApp
| Модели | Yamaha, Kipor, SDMO, Eis |
| Мощность | от 2.2 до 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Заринске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Заринске
Выгодные цены здесь на генераторы. В других местах просто идет накрутка на аренду. Всем рекомендую!