- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Анастасиевская
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Мини-погрузчики
Аренда мини-погрузчика в Анастасиевской
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Недорогой мини-погрузчик УРАЛВАГОНЗАВОД ПУМ 500У
№123829
900
руб./час
Дмитрий
| Модель | ПУМ 500У |
| Объём ковша, куб | 0,17 м3 |
| Грузоподъемность | 4,5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
Написать
Аренда минипогрузчика VOLVO MCT85C
№127312
888
руб./час
7100
руб./смена
Олег
| Модель | MCT85C |
| Объём ковша, куб | 0.3 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
888
руб./час
7100
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Анастасиевской
| Название | Стоимость |
| Аренда спецтехники | 2250 ₽ |
| Сдаю на смену мини-погрузчик Sunward | 2000 ₽/час |
| Вилочный погрузчик в аренду | 2500 ₽ |
Ближайшие мини-погрузчики в Краснодарском крае
№770309
2000
руб./час
16000
руб./смена
832000
руб./месяц
Кирилл
-
+79882402948 WhatsApp
| Модель | Zoomlion ZS080V |
| Объём ковша, куб | 0.4 м3 |
| Грузоподъемность | 1250 кг т. |
| Высота подъема | 2372 мм м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Эксплуатационная масса | 2.8 т. |
| Навесное оборудование | ковш смесительный |
2000
руб./час
16000
руб./смена
832000
руб./месяц
Написать
Малогабаритный погрузчик NEW HOLLAND C190
№126960
500
руб./час
3000
руб./смена
Юлия
| Модель | C190 |
| Объём ковша, куб | 0.7 м3 |
| Грузоподъемность | 0,800 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
3000
руб./смена
Написать
Недорогой мини-погрузчик РАТЕП РАТЭП 800
№123834
1000
руб./час
8000
руб./смена
Владимир
| Модель | РАТЭП 800 |
| Объём ковша, куб | 1.2 м3 |
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Аренда импортного мини-погрузчика GIANT D337 T
№123873
900
руб./час
7200
руб./смена
Nikita
| Модель | D337 T |
| Объём ковша, куб | 1,6 м3 |
| Грузоподъемность | 5-7 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
7200
руб./смена
Написать
Малогабаритный погрузчик JCB ROBOT 1100
№127127
1200
руб./час
12000
руб./смена
Дмитрий
| Модель | ROBOT 1100 |
| Объём ковша, куб | 0,65 м3 |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Ищете где арендовать мини-погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти небольшой погрузчик в Анастасиевской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Анастасиевской