- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Ангарск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ангарске
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№151631
500
руб./сутки
Евгений
-
+79643573247 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Наличие уточняйте по телефону
500
руб./сутки
Написать
№151633
600
руб./сутки
Вячеслав
-
+79021725440 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ангарске
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Иркутской области
№443557
Цена договорная
Светлана
-
+79025618779 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инвертора в Иркутске
№500832
500
руб./сутки
"Прокат без преград"
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
№500830
800
руб./сутки
IRK Prokat
-
+73952653528 WhatsApp
| Марка аппарата | АВРОРА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор в Иркутске
№500833
800
руб./сутки
Алексей
| Марка аппарата | Форсаж |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Аренда инверторного аппарата в Иркутске
№500834
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | ERGUS B141/30 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ангарске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ангарске