Грузовики изотермические в Анжеро-Судженске
Грузовики изотермические до 20 тонн
№270858
1500
руб./час
12000
руб./смена
Дмитрий Александрович Костенич
-
+79139128243 WhatsApp
-
+79039343769
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Объём кузова | 86 м³ |
| Длина | 13м60см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Ивека |
| Ширина | 2м35см м. |
| Высота | 1м80см м. |
Изотермический фургон, длина 13м60м, ширина 2м35см, высота 1м80см, заднея погрузка, без режима
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№222678
Цена договорная
Сергей
-
+79039933602 WhatsApp
-
24/7
| Грузоподъемность | 15 т. |
| Объём кузова | 41 м³ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Маз |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
Грузоперевозки от 10 тонн, МАЗ 15 тонн, 41м3, изотермический фургон, задняя погрузка. Перевозки как по городу и области, так и по России Гарантия: более 20 лет на рынке грузоперевозок Цена договорная
Цена договорная
Написать
Грузовики изотермические до 10 тонн
№594841
1500
руб./час
12000
руб./смена
43
руб./км
Бухтояров Артём Сергеевич
-
+79045792100 WhatsApp
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 12000 т. |
| Объём кузова | 47 м³ |
| Длина | 7,30 м. |
| Порядок расчета | предоплата |
| Марка и модель | Вольво |
| Ширина | 2,5 м. |
| Высота | 2,5 м. |
Грузоперевозки до 10 тонн, рефрижератор-30 +30, фен в будке, возможна как разовая так и постоянная работа.
1500
руб./час
12000
руб./смена
43
руб./км
Написать
№261215
Цена договорная
Евгений
-
+79994306515 WhatsApp
-
+79089492701
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Объём кузова | 43 м³ |
| Длина | 6,5 м. |
| Марка и модель | volvo |
| Ширина | 2,5 м. |
| Высота | 2,7 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Грузоперевозки 8-10 тонн, город, межгород
Цена договорная
Написать
Услуги грузоперевозок в любое время, термобудка, 7 тн
№38484
Цена договорная
Максим
| Грузоподъемность | 7 т. |
| Объём кузова | 31.5 м³ |
| Длина | 6 м. |
| Ширина | 2,2 м. |
| Высота | 2,4 м. |
| Специализация | доставка сборных грузов |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Грузовики изотермические до 5 тонн
№598319
28
руб./км
Репкин Денис Сергеевич
-
+79515873111 WhatsApp
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 25 м³ |
| Длина | 5.2 м. |
| Марка и модель | Валдай газель |
| Ширина | 2.2 м. |
| Высота | 1.8 м. |
| Специализация | квартирный переезд |
28
руб./км
Написать
№434868
700
руб./час
Вадим
-
+79059943047 WhatsApp
-
круглосуточный
| Грузоподъемность | 5.6 т. |
| Объём кузова | 29 м³ |
| Длина | 6.30 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Ниссан Дизель |
| Ширина | 2.15 м. |
| Высота | 2.20 м. |
700
руб./час
Написать
№342396
1000
руб./час
22
руб./км
Долинчик Елизавета Сергеевна
-
+79000591894 WhatsApp
-
+79515835156
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 18 м³ |
| Длина | 4.20 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Isuzu |
| Ширина | 2.10 м. |
| Высота | 2 м. |
Перевозка любых грузов по России
1000
руб./час
22
руб./км
Написать
Грузовики изотермические до 3,5 тонн
№850570
600
руб./час
43
руб./км
Кульчицкий Максим Сергеевич
-
+79134057735 WhatsApp
-
по договорённости
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Объём кузова | 15.5 м³ |
| Количество паллет | 7 |
| Длина | 3.8 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | DAF |
| Загрузка |
задняя боковая |
600
руб./час
43
руб./км
Написать
№427428
600
руб./час
4800
руб./смена
15
руб./км
Сергей
-
+79132834781 WhatsApp
-
с8 до 20
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Объём кузова | 17 м³ |
| Длина | 4.2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Фотон |
| Ширина | 1.7 м. |
| Высота | 2 м. |
600
руб./час
4800
руб./смена
15
руб./км
Написать
№293037
Цена договорная
Евгений
-
+79515764000 WhatsApp
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Объём кузова | 20 м³ |
| Длина | 315 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Валдай |
| Ширина | 200 м. |
| Высота | 180 м. |
Цена договорная
Написать
Грузовики изотермические до 2 тонн
№680421
100
руб./час
5000
руб./смена
25
руб./км
Геннадий
-
+79521831288 WhatsApp
-
2.2
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина | 4.2 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Некс |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2 м. |
| Специализация | перевозка продуктов |
100
руб./час
5000
руб./смена
25
руб./км
Написать
№418103
600
руб./час
20
руб./км
Евгений
-
+79049997475 WhatsApp
-
+79132963526
-
5/2
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Длина | 2,95 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газ 3302 |
| Ширина | 1.9 м. |
| Высота | 1.75 м. |
600
руб./час
20
руб./км
Написать
№284632
500
руб./час
16.5
руб./км
Евгений
-
+79235355876 WhatsApp
-
+79133115092
| Грузоподъемность | 1500 т. |
| Длина | 4 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | газель бизнес |
| Высота | 1.8 м. |
500
руб./час
16.5
руб./км
Написать
Грузовики изотермические до 1 тонны
№813505
700
руб./час
38
руб./км
Бухтояров Артём Сергеевич
-
+79045792100 WhatsApp
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина | 3,6 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Foton |
| Загрузка | задняя |
| Ширина | 1,7 м. |
| Высота | 1,8 м. |
700
руб./час
38
руб./км
Написать
Услуги изотермических фургонов в Анжеро-Судженске
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Автоперевозки до 5 тонн Валдай | 25 ₽/км | Репкин Денис Сергеевич |
| Автогрузоперевозки до 5 тонн Isuzu | 1000 ₽/час | Долинчик Елизавета Сергеевна |
| Перевозки. Грузовик Foton аренда. | 700 ₽/час | Бухтояров Артём Сергеевич |
| Автотранспортные услуги до 10 тонн | 700 ₽/час | Бухтояров Артём Сергеевич |
| Перевозка грузов до 3,5 тонн DAF | 1000 ₽/час | Кульчицкий Максим Сергеевич |
Хотите заказать изотермическую будку для перевозки?
Тогда оставьте заявку, чтобы найти фургон с изотермическим кузовом в Анжеро-Судженске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.