- Главная
- Россия
- Бурятия
- Аршан
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Аршане (Бурятия)
Услуги и Аренда Бензогенератора
№460377
1700
руб./сутки
Виталий
| Модели | генератор |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./сутки
Написать
Прокат бензинового генератора
№240473
Цена договорная
Секретарь
| Модели | CHAMPION GG 950DC |
| Мощность | 0.65 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор для Вас
№238940
1500
руб./сутки
Михаил
| Модели | Workmaster PG8500 |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Аршане
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Бурятии
Аренда генератора от собственника Валентина
№436887
1000
руб./сутки
Валентина
-
+79247778030 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прокат генератора в Чите
№499364
Цена договорная
Алексей
-
+79242721382 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный генератор в аренду
№498092
1000
руб./сутки
Максим
-
+79149845107 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ENDRESS |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 7,2 л. |
| Вес | 76 кг |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов
№438752
Цена договорная
Виктор
-
+79021607700 WhatsApp
| Модели | elitech |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов 6-9 кВт
№498088
1000
руб./сутки
Николай
-
+79834508172 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Аршане.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Аршане