- Главная
- Россия
- Бурятия
- Кичера
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кичере (Бурятия)
Прокат генераторов
№498090
1000
руб./сутки
Андрей
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор от собственника Алмаз
№368107
4500
руб./сутки
135000
руб./месяц
Алмаз
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | 100кВт кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
135000
руб./месяц
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Оператор
№216894
Цена договорная
Оператор
| Модели | Вепрь АБП 6-230 ВX |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кичере
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Бурятии
Прокат электроинструмента от собственника Валентина
№148572
500
руб./сутки
Валентина
-
+79148359023 WhatsApp
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 5.5 кВт
№498089
1200
руб./сутки
Геннадий
-
+79834292019 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
Прокат генератора в Чите
№499364
Цена договорная
Алексей
-
+79242721382 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов
№498090
1000
руб./сутки
Андрей
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Максим
№436886
1500
руб./сутки
Максим
-
+79149845107 WhatsApp
| Модели | ENDRESS |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кичере.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кичере