Перевозки до 1 тонны в Артемовске (Красноярский край)
Грузоперевозки, Заказать, Газель, Переезды
№671907
5000
руб./смена
Адамян Андраник Момковевич
-
москва клин санкт петербург
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 3 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2 м. |
| Объём кузова | 12 м³ |
| Вид транспортного средства | изотермический |
| Специализация | перевозка мебели |
Написать
Грузоперевозки от собственника Андрей
№248931
400
руб./час
Андрей
| Марка и модель | ГАЗ 2705 |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина | 3 м. |
| Ширина | 1.8 м. |
| Высота | 1.45 м. |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Грузо Пассажирские Перевозки по РФ и зарубеж Город
№351070
600
руб./час
27
руб./км
Жора
-
7 час до 34 час
| Марка и модель | Фольцваген Т-5 |
| Грузоподъемность | 700 т. |
| Длина | 2м 800см м. |
| Ширина | 1м 40см м. |
| Высота | 1м 30см м. |
| Объём кузова | 4 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
Написать
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Артемовске
| Название | Стоимость |
| Грузовик для перевозки до 1 тонны Фиат Дукато | 950 ₽/час |
| Перевозка грузов до 1 тонны Lada largus | 1000 ₽/час |
| Услуги перевозки автомобильным транспортом до 1 тонны Ниссан Примостар | 1000 ₽/час |
| Грузовое такси до 1 тонны | 12 ₽/км |
| Услуги перевозки автомобильным транспортом до 1 тонны ТагАЗ Мастер | 800 ₽/час |
Ближайшие грузовые машины до 1 тонны в Красноярском крае
Грузоперевозки, рефреджиратор от собственника Юрий
№484562
600
руб./час
6000
руб./смена
20
руб./км
Юрий
-
+79130507808 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 4.6 м³ |
| Вид транспортного средства | рефрижератор |
| Длина | 2.77 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Toyota dyna |
| Ширина | 1.55 м. |
Написать
Грузопассажирская Газель аренда
№756660
800
руб./час
6400
руб./смена
40
руб./км
Рудых Валерий Геннадьевич
-
+79130305770 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 6 м³ |
| Вид транспортного средства | грузопассажирский |
| Длина | 1.9 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газ газель |
| Ширина | 1.8 м. |
Написать
Хотите заказать доставку груза до 1 тонны?
Оставьте заявку, чтобы найти однотонник в Артемовске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Сестра пользовалась услугами этого сервиса, посоветовала и мне. Во-первых, все быстро четко и качественно. Во-вторых, очень приятные и добросовестные люди. Будем обращаться еще.