- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Арья
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Арье
Сварочный генератор в аренду
№443469
900
руб./сутки
Компания
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Энкор от собственника Александр
№2611
500
руб./час
4000
руб./смена
Александр
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
Сварочный аппарат от собственника Салават
№444223
300
руб./сутки
Салават
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Арье
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Нижегородской области
Сварочник для оптики в аренду
№510657
2500
руб./сутки
Игорь
-
+79101308558 WhatsApp
| Марка аппарата | Fujikura |
| Вес | 2,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда передвижного сварочного агрегата
№213618
2
руб./сутки
69
руб./месяц
Домашенко Андрей Иванович
-
+79159408832 WhatsApp
| Марка аппарата | АДД 2*250 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2
руб./сутки
69
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного аппарата Wert-205
№151765
500
руб./сутки
Диспетчер
-
+79081592507 WhatsApp
| Марка аппарата | Wert-205 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Ресанта
№510663
Цена договорная
Все для всех
-
+79036065893 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 4.8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата П\П труб
№510659
150
руб./сутки
Левон Акопов
-
+79108905745 WhatsApp
| Марка аппарата | Калибр |
| Вес | 1.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
150
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Арье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Арье