- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Большое Козино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Большом Козино
Сварочный агрегат в Нальчике
№588863
1500
руб./сутки
ТОК
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварочного инвертора
№462285
Цена договорная
Сток-Строй
| Марка аппарата | ТСС САИ 160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443471
Цена договорная
Кирилл
| Марка аппарата | Ресанта |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Большом Козино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Нижегородской области
Аренда сварочного аппарата П\П труб
№510659
150
руб./сутки
Левон Акопов
-
+79108905745 WhatsApp
| Марка аппарата | Калибр |
| Вес | 1.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
150
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат,аренда строительного инструмента
№510662
Цена договорная
Татьяна
-
+79202520062 WhatsApp
| Марка аппарата | START |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Ресанта
№510663
Цена договорная
Все для всех
-
+79036065893 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 4.8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата САИ-190
№13593
Цена договорная
Александр Михеев
-
+79875386001 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Мобильный дизель-генератор со свар.оборудованием
№292067
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Сергей
-
+79200699818 WhatsApp
| Марка аппарата | Cummins, John Deere |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Большом Козино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Большом Козино