- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Шатки
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Шатках
Сварочный полуавтомат RedVerg
№236372
Цена договорная
Тимур
| Марка аппарата | RedVerg RDMIG-195K |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата в Нальчике
№588862
1200
руб./сутки
Электра
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1200
руб./сутки
Сварочный аппарат на время
№218418
400
руб./сутки
Игорь
| Марка аппарата | Калибр 10-205А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Шатках
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Нижегородской области
Сварочный аппарат и маска за эту цену
№151762
200
руб./сутки
Андрей
-
+79159492206 WhatsApp
| Марка аппарата | PATRIOT Max Welder DC-20 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
TIG TELWIN SUPERIOR
№2614
Цена договорная
Алексей
-
+78314155541 WhatsApp
-
+78312308023
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Мобильный дизель-генератор со свар.оборудованием
№292067
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Сергей
-
+79200699818 WhatsApp
| Марка аппарата | Cummins, John Deere |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Написать
Сварочный аппарат,аренда строительного инструмента
№510662
Цена договорная
Татьяна
-
+79202520062 WhatsApp
| Марка аппарата | START |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата П\П труб
№510659
150
руб./сутки
Левон Акопов
-
+79108905745 WhatsApp
| Марка аппарата | Калибр |
| Вес | 1.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
150
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Шатках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шатках