- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Шатки
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Шатках
Аренда дизель электростанций
№775753
2000
руб./сутки
Компания "ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Caterpillar 3512 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
аренды генератора за 30 секунд!
№776448
Цена договорная
ООО “Комплексные поставки”
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизельные генераторы в аренду 40,50,64,100,160-360
№504834
800
руб./сутки
Аренда дизель электростанций
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 360 кВт. |
| Объем бака | 870 л. |
| Вес | 1155 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Шатках
| Название | Стоимость |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Нижегородской области
Аренда дизельной электростанции 200 кВт
№510690
Цена договорная
Познахор Екатерина Игоревна
-
+79687287464 WhatsApp
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1570 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда (прокат) генератора 100 кВт (дизель)
№156341
2150
руб./сутки
А
-
+79036024617 WhatsApp
| Марка электростанции | MitsuDiesel |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2150
руб./сутки
Написать
Дизельные электростанции генераторы
№510691
Цена договорная
Константин
-
+79101474424 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 175 л. |
| Вес | 874 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор Airman
№510693
Цена договорная
Ольга
-
+79159523326 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 64 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 13.3 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№156328
3500
руб./сутки
Константин
-
+79101474424 WhatsApp
| Марка электростанции | AIRMAN SDG60 |
| Мощность | 48 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Шатках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шатках