- Главная
- Россия
- Магаданская область
- Атка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Атке
Сварочные аппараты на прокат
№452432
950
руб./сутки
ООО "РосПрокат 23"
| Марка аппарата | BRIMA ARC 400-1 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата PICO 180 Puls
№775932
1500
руб./сутки
Светлана
| Марка аппарата | PICO 180 Puls |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда от собственника А-РЕНТ
№443970
Цена договорная
А-РЕНТ
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Атке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Магаданской области
Честная аренда сварочного аппарата
№588839
1200
руб./сутки
Электромастер
-
+74132615222
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1200
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата в комплекте с маской
№509306
300
руб./сутки
Дмитрий
-
+79030504846 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
300
руб./сутки
Написать
Сварочная работа в Магадане
№588840
1600
руб./сутки
Электрокомплект
-
+74132639303
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№509302
400
руб./сутки
Роман
-
+79027395277 WhatsApp
| Марка аппарата | EUROLUX IWM 220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного генератора
№443922
Цена договорная
АвтоИдеал
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Атке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Атке