- Главная
- Россия
- Магаданская область
- Атка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Атке
Аренда генератора от собственника Алексей
№438011
1000
руб./сутки
Алексей
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенраторов электростанций
№438258
700
руб./сутки
Александр
| Модели | СПЕЦ |
| Мощность | 0.7-7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№438049
1000
руб./сутки
Анзор
| Модели | sturm |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Атке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Magnaplus | 100000 ₽/месяц |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Магаданской области
Аренда генератора на длительный срок
№509211
Цена договорная
Алексей
-
+79877275919 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного генератора
№509209
Цена договорная
Борис
-
+79379394353 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER DY6500LXW |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№509207
Цена договорная
Евгений
-
+79027399000 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | PRORAB |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор аренду
№509208
1000
руб./сутки
Олег
-
+79877022738 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | DDE DPG5501E |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника 220 Вольт
№591289
800
руб./сутки
220 Вольт
-
+74132220220
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | hammer |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 6 л. |
800
руб./сутки
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Атке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Атке