- Главная
- Россия
- Магаданская область
- Магадан
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Магадане
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
-
Вид генератора
-
Мобильность
№438009
Цена договорная
Андрей
-
+79193070001 WhatsApp
| Модели | Fogo |
| Мощность | 7.8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Оставляйте заявку и успевайте купить. Продажа возможна в КРЕДИТ, ЛИЗИНГ, по системе Трейд-ИН. Модели ДГУ с двигателем Mitsubishi (Япония)
Цена договорная
Написать
№591289
800
руб./сутки
220 Вольт
-
+74132220220
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | hammer |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 6 л. |
Наша компания предлагает услуги генераторов. Легкие и качественные. Звоните.
800
руб./сутки
№591290
1800
руб./сутки
Компания
-
+74132226622
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 10 л. |
Наша компания является поставщиком генераторов. Звоните и задавайте все интересующие вас вопросы.
1800
руб./сутки
№591291
5000
руб./сутки
ТРАССА
-
+74132607744
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | fubag |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
У нас вы можете заказать генератор с доставкой по всему Магадану. Звоните и вы не пожалеете о данном выборе.
5000
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Магадане
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Magnaplus | 100000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Магаданской области
№509211
Цена договорная
Алексей
-
+79877275919 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№509210
500
руб./сутки
Павел
-
+79027443944 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER DY4000L |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
№509208
1000
руб./сутки
Олег
-
+79877022738 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | DDE DPG5501E |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
№509209
Цена договорная
Борис
-
+79379394353 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER DY6500LXW |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№509207
Цена договорная
Евгений
-
+79027399000 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | PRORAB |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Популярные запросы
Резервный источник электроснабжения
Объем топливного бака
Сервисный центр
Доставка дизельных электрогенераторов
Доставка электрических подстанций
Доставка электростанций
Виброплиты
Доставка компрессора по городу
Тепловые пушки
Аренда сварочного аппарата
Промышленные станции
Всегда на связи
В кратчайшие сроки
Техника с гарантией
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Магадане.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Магадане