- Главная
- Россия
- Магаданская область
- Сокол
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Соколе (Магаданская область)
Аренда дизельного генератора 1-360кВт
№503678
2000
руб./сутки
Энергодизель Аренда Дизельных Электростанций
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 160 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
Написать
Сдача в аренду | Длительная эксплуатация
№488684
Цена договорная
Сергей
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генераторов от собственника ООО "Оборудово.ру"
№448763
2000
руб./сутки
ООО "Оборудово.ру"
| Модели | SDMO Technic 15000 ТЕ AV |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Соколе
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Магаданской области
Бензиновый генератор аренду
№509208
1000
руб./сутки
Олег
-
+79877022738 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | DDE DPG5501E |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Бензиновый генератор 3кВт в аренду
№509210
500
руб./сутки
Павел
-
+79027443944 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER DY4000L |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Соколе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Соколе