- Главная
- Россия
- Магаданская область
- Сокол
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Соколе (Магаданская область)
Аренда японских дизельных генераторов
№152196
1500
руб./сутки
Компания
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Быстрая аренда электростанций
№587867
3200
руб./сутки
Спец Центр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3200
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции 60 кВт
№471313
950
руб./сутки
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Соколе
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Магаданской области
Услуги электростанций, недорого
№587816
Цена договорная
ТРАССА
-
+74132607744
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Аренда электростанции в Магадане
№587818
5000
руб./сутки
МегаVольт
-
+74132220220
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Электростанции на прокат
№587819
Цена договорная
Модерн
-
+74132699699
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 115 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
Цена договорная
FG WILSON от собственника Менеджер
№3402
Цена договорная
Менеджер
-
+74134123235 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор напрокат SDMO
№218628
Цена договорная
Компания
-
+79241655531 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Соколе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Соколе