- Главная
- Россия
- Магаданская область
- Оротукан
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Оротукане
Аренда японских дизельных генераторов
№462310
Цена договорная
Виктор
| Марка электростанции | Kubota J315 |
| Мощность | 105 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Передвижная электростанция с оператором услуги.
№547404
Цена договорная
Исланов Илдар Зиннурович
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | denуо |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2800 кг |
Цена договорная
SDG-150 от собственника Диспечер
№2878
500
руб./час
4000
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Оротукане
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Магаданской области
Аренда электростанции в Магадане
№587818
5000
руб./сутки
МегаVольт
-
+74132220220
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Электростанция в аренду
№509367
Цена договорная
Олег
-
+79876625054 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 35 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанции на прокат
№587819
Цена договорная
Модерн
-
+74132699699
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 115 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
Цена договорная
Генератор напрокат SDMO
№218628
Цена договорная
Компания
-
+79241655531 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор 22кВ в аренду
№509369
Цена договорная
Роман
-
+79677587252 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | GSL |
| Мощность | 22 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Оротукане.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Оротукане