- Главная
- Россия
- Магаданская область
- Оротукан
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Оротукане
Аренда генератора от собственника Руслан
№216873
Цена договорная
Руслан
| Модели | HONDA EX5500 |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельный электрогенератор, генератор Благовещенск
№559711
10000
руб./сутки
СЭЛ
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 200 кг |
| Напряжение | 380 В |
10000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Екатерина
№436835
1700
руб./сутки
Екатерина
| Модели | IV 200/400IV |
| Мощность | 150 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Оротукане
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Atlas Copco QAS 138 | 150000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Magnaplus | 100000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Магаданской области
Бензиновый генератор аренду
№509208
1000
руб./сутки
Олег
-
+79877022738 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | DDE DPG5501E |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Дизельный стационарный генератор на прокат
№438009
Цена договорная
Андрей
-
+79193070001 WhatsApp
| Модели | Fogo |
| Мощность | 7.8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор 3кВт в аренду
№509210
500
руб./сутки
Павел
-
+79027443944 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER DY4000L |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного генератора
№509209
Цена договорная
Борис
-
+79379394353 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER DY6500LXW |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№509207
Цена договорная
Евгений
-
+79027399000 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | PRORAB |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Оротукане.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Оротукане