- Главная
- Россия
- Магаданская область
- Синегорье
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Синегорье
Генератор на длит. пользование
№232195
Цена договорная
Богдан
| Модели | FUBAG BS 6600 A ES |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Генератор на 6.5 кВт в аренду
№509269
1500
руб./сутки
Евгений
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 380 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Аренда Генераторов от 6 до 10 кв
№679785
Цена договорная
Сергей Салдин
Оценка 5
(1 отзыв)
-
с8 до22
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Режим работы | С8 до22 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 120 кг |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Синегорье
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 200 квт | 7500 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Магаданской области
Бензиновый генератор аренду
№509208
1000
руб./сутки
Олег
-
+79877022738 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | DDE DPG5501E |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда генератора от собственника 220 Вольт
№591289
800
руб./сутки
220 Вольт
-
+74132220220
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | hammer |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 6 л. |
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Синегорье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Синегорье