- Главная
- Россия
- Магаданская область
- Синегорье
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Синегорье
Услуги сварки | Сдача на прокат
№500932
Цена договорная
Частное лицо
| Марка аппарата | Ресанта саи 250A |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Написать
Аренда сварочного аппарата "Дуга"
№236401
Цена договорная
Василий
| Марка аппарата | Дуга 318 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда сварочного аппарата
№784408
500
руб./сутки
Александр
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 5 кг кг |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Синегорье
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Магаданской области
Аренда сварочного аппарата в комплекте с маской
№509306
300
руб./сутки
Дмитрий
-
+79030504846 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда инвертора с маской
№509301
1000
руб./сутки
Александр
-
+79960470282 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта 190 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Синегорье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Синегорье