- Главная
- Россия
- Магаданская область
- Эвенск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Эвенске
Аренда генератора
№769733
Цена договорная
Градус
| Модели | Airman SDG25S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Бензогенератор на временное пользование
№221332
Цена договорная
Михаил
| Модели | DDE DPG2101i |
| Мощность | 2,6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Makita EG 441A
№2812
1000
руб./час
8000
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Эвенске
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Магаданской области
Генератор с доставкой
№591290
1800
руб./сутки
Компания
-
+74132226622
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 10 л. |
1800
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№509207
Цена договорная
Евгений
-
+79027399000 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | PRORAB |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генераторы, недорого и быстро
№591291
5000
руб./сутки
ТРАССА
-
+74132607744
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | fubag |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
5000
руб./сутки
Бензиновый генератор аренду
№509208
1000
руб./сутки
Олег
-
+79877022738 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | DDE DPG5501E |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора на длительный срок
№509211
Цена договорная
Алексей
-
+79877275919 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Эвенске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Эвенске