- Главная
- Россия
- Магаданская область
- Ола
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Оле
- Найдено 5 объявлений
-
Рядом на карте
-
Вид генератора
№509207
Цена договорная
Евгений
-
+79027399000 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | PRORAB |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельного генератора - электростанция 5 кВт, 220 вольт.
Цена договорная
Написать
№509208
1000
руб./сутки
Олег
-
+79877022738 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | DDE DPG5501E |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Модель применяется для обеспечения электроснабжения дачного дома, небольшой строительной площадки, передвижной торговой точки. Открытый тип исполнения способствует быстрому отводу тепла от рабочих элементов агрегата. Защита по току препятствует преждевременной поломке оборудования. В качестве систем
1000
руб./сутки
Написать
№509209
Цена договорная
Борис
-
+79379394353 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER DY6500LXW |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный генератор HUTER DY6500LXW Стоимость не включает бензин
Цена договорная
Написать
№509210
500
руб./сутки
Павел
-
+79027443944 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER DY4000L |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сдам в аренду бензогенератор Бензиновый генератор HUTER DY4000L. Полная мощность 3 кВА Мощность активная 2.4 ква
500
руб./сутки
Написать
№509211
Цена договорная
Алексей
-
+79877275919 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Оле
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Оле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Оле