- Главная
- Россия
- Магаданская область
- Большевик
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Большевике (Магаданская область)
Бензиновый генератор от собственника Руслан
№436861
800
руб./сутки
Руслан
| Модели | fubag |
| Мощность | 2.5-6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№436809
5000
руб./сутки
Владелец
| Модели | Atlas Copco QAS-125 |
| Мощность | 109 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Airman
№770124
6000
руб./сутки
МРент
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG500S |
| Мощность | 360 кВт. |
| Вес | 6170 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Большевике
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Магаданской области
Генератор с доставкой
№591290
1800
руб./сутки
Компания
-
+74132226622
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 10 л. |
1800
руб./сутки
Аренда сварочного генератора
№509209
Цена договорная
Борис
-
+79379394353 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER DY6500LXW |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор аренду
№509208
1000
руб./сутки
Олег
-
+79877022738 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | DDE DPG5501E |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Генераторы, недорого и быстро
№591291
5000
руб./сутки
ТРАССА
-
+74132607744
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | fubag |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
5000
руб./сутки
Аренда генератора на длительный срок
№509211
Цена договорная
Алексей
-
+79877275919 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Большевике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Большевике