- Главная
- Россия
- Магаданская область
- Ягодное
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ягодном (Магаданская область)
Аренда генераторов ДГУ с доставкой
№682522
1500
руб./сутки
Генератор-Сервис ЮГ
Оценка 5
(1 отзыв)
-
8.30-17.30
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10- 500 кВт. |
| Режим работы | 8.30-17.30 |
| Тип двигателя | дизельный |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 380 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Услуги генератора от собственника Роман
№229129
Цена договорная
Роман
| Модели | TCC-380 |
| Мощность | 10.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензогенератора 7 кВт
№438698
900
руб./сутки
Роман Викторов
| Модели | denzel |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ягодном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Магаданской области
Аренда генератора от собственника 220 Вольт
№591289
800
руб./сутки
220 Вольт
-
+74132220220
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | hammer |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 6 л. |
800
руб./сутки
Дизельный стационарный генератор на прокат
№438009
Цена договорная
Андрей
-
+79193070001 WhatsApp
| Модели | Fogo |
| Мощность | 7.8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор аренду
№509208
1000
руб./сутки
Олег
-
+79877022738 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | DDE DPG5501E |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№509207
Цена договорная
Евгений
-
+79027399000 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | PRORAB |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного генератора
№509209
Цена договорная
Борис
-
+79379394353 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER DY6500LXW |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ягодном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ягодном