- Главная
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Генераторы и трансформаторы
- Аренда генератора в Оле
- Аренда бензинового генератора
Аренда бензинового генератора в Оле
№509208
1000
руб./сутки
Олег
-
+79877022738 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | DDE DPG5501E |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Модель применяется для обеспечения электроснабжения дачного дома, небольшой строительной площадки, передвижной торговой точки. Открытый тип исполнения способствует быстрому отводу тепла от рабочих элементов агрегата. Защита по току препятствует преждевременной поломке оборудования. В качестве систем
1000
руб./сутки
Написать
№509210
500
руб./сутки
Павел
-
+79027443944 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER DY4000L |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сдам в аренду бензогенератор Бензиновый генератор HUTER DY4000L. Полная мощность 3 кВА Мощность активная 2.4 ква
500
руб./сутки
Написать
№509211
Цена договорная
Алексей
-
+79877275919 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат бензогенератора
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
Хотите арендовать бензиновый генератор для подачи электроэнергии?
Оставьте заявку, чтобы найти владельцев электрогенераторов для резервного источника питания в Оле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.