- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Аткарск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Аткарске
Генератор к Вашим услугам
№221329
Цена договорная
Секретарь
| Модели | dde gg3300 |
| Мощность | 2,6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор для Вас
№229104
Цена договорная
Секретарь
| Модели | SATURN AMS3800 |
| Мощность | 3.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Артем
№437901
10000
руб./сутки
Артем
| Модели | Teksan TJ705DW5A |
| Мощность | 562 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Аткарске
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Саратовской области
Diesel KDE 2500X
№2854
Цена договорная
Менеджер
-
+78452257869 WhatsApp
-
+79372257869
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№402130
3500
руб./сутки
Василий
-
+79063111412 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 48 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного сварочного генератора Denyo
№515530
2000
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
-
+79270179482 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции, генератора, дэс до 1000 кВт
№515533
650
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 2180 кг |
650
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 1-130 кВт
№438889
720
руб./сутки
РентСтрой64
-
+79297766636 WhatsApp
| Модели | geko |
| Мощность | 1-130 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
720
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Аткарске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Аткарске