- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Аткарск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Аткарске
Аренда сварочного аппарата
№476171
2990
руб./сутки
Менеджер
| Марка аппарата | NUMBER ONE MMA 200A |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2990
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного аппарата
№217868
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Asea-200D |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 2
№473101
Цена договорная
Ялвид
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Аткарске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Саратовской области
Аренда сварочного полуавтомата
№515637
Цена договорная
Стройка
-
+79770006325 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аппараты сварочные от собственника Сарент
№515631
550
руб./сутки
Сарент
-
+78453561035 WhatsApp
-
+79675000347
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Высокоточный роботизированный комплекс
№90553
Цена договорная
Лев Валерьевич
-
+79372255409 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат оборудования от собственника Василий
№151774
200
руб./сутки
Василий
-
+79297748377 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
Сварочный агрегат от собственника Рентсрой
№515636
550
руб./сутки
Рентсрой
-
+79372266636 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Аткарске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Аткарске