- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Красный Текстильщик
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Красном Текстильщике
Сварочный инверторный
№217866
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | ТИТАН-ВС-220А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочный генератор SDMO WELDARC 300 TE XL
№774575
2500
руб./сутки
ТехноРент
| Марка аппарата | SDMO |
| Вес | 152 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№502225
Цена договорная
любовь
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Красном Текстильщике
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Саратовской области
Аренда сварочного аппарата Ресанта САИ 220К
№444012
Цена договорная
BAKANOVA
-
+79063074633 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Высокоточный роботизированный комплекс
№90553
Цена договорная
Лев Валерьевич
-
+79372255409 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда / прокат сварочного аппарата
№444013
Цена договорная
Зубило
-
+73422860077 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аппараты сварочные от собственника Сарент
№515631
550
руб./сутки
Сарент
-
+78453561035 WhatsApp
-
+79675000347
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Аппарат для сварки полипропиленовых труб в аренду.
№515640
Цена договорная
ТД Баканова
-
+79063074633 WhatsApp
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Красном Текстильщике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красном Текстильщике