- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Каменский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Каменском (Саратовская область)
ПДГ-351 от собственника директор
№3158
250
руб./час
2000
руб./смена
директор
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./час
2000
руб./смена
Написать
Сварочный аппарат инверторный на время
№242981
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | ТСС САИ 160А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат во Владивостоке
№588845
1000
руб./сутки
Энерготрейд
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Каменском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Саратовской области
Аренда сварочного полуавтомата
№515637
Цена договорная
Стройка
-
+79770006325 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аппараты сварочные от собственника Сарент
№515631
550
руб./сутки
Сарент
-
+78453561035 WhatsApp
-
+79675000347
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Прокат оборудования от собственника Василий
№151774
200
руб./сутки
Василий
-
+79297748377 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
Аренда / прокат сварочного аппарата
№444013
Цена договорная
Зубило
-
+73422860077 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№151775
500
руб./сутки
Илья
-
+79378183812 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Каменском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Каменском