- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Каменский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Каменском (Саратовская область)
Аренда дизельной электростанции от 12 до 100 квт
№516903
Цена договорная
Иван
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1545 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Предложение по аренде электростанций
№152373
Цена договорная
Диспетчер
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда электростанций от собственника Компания
№587806
Цена договорная
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 350 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Услуги дизельной электростанции в Каменском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Саратовской области
Аренда электростанций от 5 до 440 кВт
№156385
3000
руб./сутки
Панкратов Олег Николаевич
-
+79270179482 WhatsApp
| Марка электростанции | NIPPON SHARYO NES 60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда электростанций от 30 до 440 кВт
№515686
2500
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
-
+79270179482 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 23.1 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Каменском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Каменском